Яндекс.Погода

.

Гол Дмитрия Сычева принес "Локомотиву" победу в Томске

2008-10-04

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Гол Дмитрия Сычева принес московскому «Локомотиву» победу со счетом 1:0 в Томске над местной «Томью» в матче 24-го тура чемпионата России по футболу.

Хозяева поля в этой встрече действовали острее, и имели несколько отличных моментов для взятия ворот Марека Чеха . В первом тайме «Локо» от гола после удара Сергея Скоблякова спасла только перекладина, а после перерыва чешский голкипер железнодорожников ногой отразил удар в упор Дмитрия Тарасова.

Команда Рашида Рахимова  забила гол на 79-й минуте. После розыгрыша углового Сычев в акробатическом прыжке с близкого расстояния сумел распечатать ворота Вениамина Мандрыкина.

После этой победы у «Локомотива» стало 34 очка, и столичный клуб по этому показателю догнал шедших в турнирной таблице на 6-7 местах питерский «Зенит» и самарские «Крылья Советов». У «Томи» осталось 25 баллов (12-е место).