Новости
RSS
Томская область
Административный центр
Крупные города
История Томска
География и климат
Экономика
История
Культура
Администрация области
Обратная связь
Каталог компаний

   







Яндекс.Погода


.

В Томской области названы имена победителей конкурса "Человек года - 2007"

2008-02-04
В Томске состоялась торжественная церемония награждения лауреатов областного конкурса "Человек года - 2007".

В 2007 году конкурс проводился по 16-ти номинациям: "Учитель года", "Мастер производственного обучения года", "Ученый года", "Врач года", "Медсестра года", "Строитель года", "Работник нефтегазодобывающего комплекса года", "Журналист года", "Спортсмен года", "Участковый года", "Работник культуры и искусства года", "Работник агропромышленного комплекса года", "Инженер года", "Предприниматель года", "Пожарный года" и "Меценат года".

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе обладминистрации, конкурсная комиссия во главе с губернатором Виктором Крессом назвала следующих победителей:

В номинации "Учитель года" - Коломиец Андрей Викторович, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 24 г. Томска.

В номинации "Мастер производственного обучения года" - Букреева Людмила Павловна, мастер производственного обучения Государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 6".

В номинации "Ученый года" - Шварцев Степан Львович, заместитель директора Томского филиала Института нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН.

В номинации "Врач года" - Евтушенко Алексей Валерьевич, доктор медицинских наук, заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии ГУ НИИ кардиологии ТНЦ СО РАМН.

В номинации "Медицинская сестра года" - Зорина Сания Мансуровна, старшая медицинская сестра ОГУ "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями", г. Стрежевой.

В номинации "Строитель года" - Козяев Игорь Геннадьевич, начальник формовочного цеха ООО "ЗКПД ТДСК", г. Томск.

В номинации "Работник нефтегазодобывающего комплекса года" - Курмыгин Виктор Михайлович, монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии Александровского ЛПУ МГ ООО "Томсктрансгаз".

В номинации "Журналист года" - Борщева Людмила Юрьевна, директор томского бюро ЗАО "Интерфакс-Сибирь".

В номинации "Спортсмен года" - Голоцуцков Антон Сергеевич, заслуженный мастер спорта России, член сборной команды России по спортивной гимнастике.

В номинации "Участковый года" - Михайлов Евгений Николаевич, старший лейтенант милиции, участковый уполномоченный милиции отделения участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел по Чаинскому району Томской области.

В номинации "Работник культуры и искусства года" - Иванова Светлана Михайловна, руководитель образцового детского коллектива дизайн-театра мод "Мистификация" МУ "Культурно-спортивный комплекс", г. Стрежевой.

В номинации "Работник агропромышленного комплекса года" - Кравецкий Петр Андреевич, главный ветеринарный врач сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) "Нелюбино".

В номинации "Инженер года" - Скирта Юрий Владимирович, директор ддепартамента телекоммуникаций ООО "Научно-производственная фирма "Микран", г. Томск.

В номинации "Предприниматель года" - Земцов Валерий Георгиевич, генеральный директор ЗАО "Стройкомплект", г. Томск.

В номинации "Пожарный года" - Терещенко Александр Иванович, прапорщик внутренней службы, помощник начальника караула пожарной части по охране объектов ТПУ ФПС по Томской области.

В номинации "Меценат года" - Байрамов Шабан Рустам оглы, генеральный директор ОАО "Томлесстрой".